Для мужчины желание вести нас говорит о многом.

Для мужчины желание вести нас говорит о многом.

диапазон>930 акций

Почеттино и иерархия «шпор» по-прежнему стремятся связать Кейна, который был связан с «Манчестер Юнайтед», новым пятилетним соглашением, которое сделало бы его самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба с зарплатой в 100 000 фунтов стерлингов в неделю. 

РЕКОРД КЕЙНА

Матчи: 129

Голы: 64

Голевые передачи: 11 

Желтые карточки: 11

Сыгранные минуты: 8 980 

Реклама

Выступая перед Sky Sports перед матчем «Тоттенхэма» с «Ливерпулем» в субботу, комментарии Кейна были бы музыкой для Почеттино и главы клуба Дэниела Леви.

«Я бы хотел остаться здесь», – сказал Кейн. «Клуб сейчас в отличной форме, и мы идем вперед – это важно. 

«Пока у клуба есть видение, и мы не устарели, мы идем вперед. На данный момент мы – взволнованная группа молодых игроков с отличным менеджером, отличной тренировочной площадкой и новым стадионом.

«Я бы хотел остаться здесь до конца своей карьеры. Нам просто нужно посмотреть, что произойдет ».

Кейн был связан с Манчестер Юнайтед, но более чем доволен жизнью с Уайт Харт Лейн

Англичанин чуть не уволил команду Маурисио Почеттино за титул чемпиона Премьер-лиги в прошлом сезоне

Кейн ворвался на сцену в сезоне 2014/15, забив 31 гол, а затем забил еще 25 в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

И хотя этим летом он боролся в рамках унизительной кампании Англии на Евро-2016, Кейн остается одним из лучших нападающих высшего дивизиона.  

«Шпоры» так близко подошли к прошлогоднему титулу, что в конечном итоге отошли и финишировали третьими после ожесточенных соперников «Арсенала» и возможного чемпиона «Лестера». 

«Мы хотим стать лучше по сравнению с прошлым годом, мы хотим стать лучше», – сказал Кейн. «Мы никого не боимся, не боимся игроков или менеджеров.

«Мы уверены в своих силах. Мы здесь, чтобы быть на вершине и бороться за титул ».  

Гонка за титул в этом сезоне становится одной из самых конкурентоспособных, но Кейн считает, что еще одна заявка на корону возможна, несмотря на то, что «Шпоры» не смогли добавить в свою команду громкое имя. 

Винсент Янссен и Виктор Ваньяма дважды подписали контракт с Почеттино, и Кейн более чем доволен этим. 

Кейн в восторге от того, как «Шпоры» развиваются под руководством аргентинского босса Почеттино (справа). 

Кейну всего 23 года, и у него впереди годы и годы на высшем уровне игры.

«Команды покупают игроков и меняют менеджеров, если они чувствуют, что им нужны изменения в клубе», – сказал он. «Странник не чувствует, что нам это нужно. Он был доволен своим отрядом. 

«Он добавил пару отличных контрактов, и мы счастливы. С каждым годом мы становимся лучше, но для нас это просто сосредоточенность.

«Сейчас много говорят о новых менеджерах, новых игроках, и мы рады, что люди говорят о них – мы просто будем делать то, что делаем каждую неделю».

О голландском нападающем Янссене, который перешел в команду из АЗ Алкмар за 17 миллионов фунтов стерлингов, Кейн сказал: «Он был великолепен.https://freetibet.ru/ Он в хорошей форме, очень физически, и он именно то, что нам нужно, этот другой вариант впереди.

«Мы можем играть вместе, иногда один из нас будет играть, а другой нет. Он вписывается в нашу игру ».

Андрос Таунсенд лучше Вильфрида Захи … если Тоттенхэм …

Тоттенхэм – Ливерпуль: новости команды, время начала матча, вероятно …

Адам Лаллана любит Ливерпуль и Юргена Клоппа, но признает, что …

Маурисио Почеттино рад вывести Тоттенхэм в их …

диапазон>930 акций

На тренировочной площадке Халла в пятницу утром четыре игрока тренировались в центре ярко-зеленых площадей. Было заманчиво задаться вопросом, не уменьшился ли скудный состав клуба еще больше, пока не стало ясно, что мы смотрим только на вратарей.

По крайней мере, это было для приличной шутки, и человек, оказавшийся в центре этой странной ситуации, вероятно, был бы признателен.

Майк Фелан, которому была поручена работа – по крайней мере, в качестве смотрителя – по ведению группы из 13 игроков в первые дни сезона, он быстро понял, что улыбка и пожатие плечами могут сработать не хуже, чем что угодно, когда дело доходит до отражения атаки. гадость и патроны Премьер-лиги.

Халл отлично начал эту кампанию, выиграв все три матча.

Майк Фелан, смотритель Халла, в субботу встретится со своим старым клубом “Манчестер Юнайтед”

Халл – Манчестер Юнайтед: новости команды, время начала матча, …

Босс Халл-Сити Майк Фелан хочет шесть новых подписчиков до …

Роберт Снодграсс о жизни в Премьер-лиге с Халлом …

Китайское поглощение Халла приближается, Майк Фелан намерен …

диапазон>183 акции

ХАЛЛ vs МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 

Начало: суббота, 17.30.

Шансы (могут быть изменены):

Корпус: 15/2

Ничья: 14/5

Манчестер Юнайтед: 8/11

Судья:

Джонатан Мосс

Менеджеры:

Майк Фелан (Халл)

Жозе Моуринью (Манчестер Юнайтед)

Статистика личных встреч:

Победы Халла: 0

Ничьих: 1

Победы Манчестер Юнайтед: 7

Последняя форма лиги (сначала последний результат):

Корпус: WWDLL

Манчестер Юнайтед: WWWLW

Реклама

Результаты тоже помогают, и именно сочетание всех этих факторов привело к тому, что Фелан возглавил «Халл» против своего старого клуба «Манчестер Юнайтед» в субботу вечером с рекордом: три игры и три победы в этом сезоне.

Статистика Халла даже лучше, чем у «Юнайтед». Оба выиграли дважды в Премьер-лиге – Халл против Лестера и Суонси, но Халл также одержал победу в середине недели над Эксетером в Кубке EFL.

Клуб, окруженный такой неуверенностью, приложил немало усилий, и тренер, вернувший их в Премьер-лигу, Стив Брюс, предпочел уйти. «В этом футбольном клубе нужно решить три вещи, – сказал вчера Фелан. «Кто главный? Кто следующий менеджер? А какие игроки идут в клуб, если таковые есть? »

Подведение итогов Фелана напомнило знаменитое замечание о сборной Англии по крикету в 1986 году. Было сказано, что до их тура Ashes с ними было всего три ошибки. Они не могли бить, играть в боулинг или поле.

Англия, конечно, выиграла ту серию, и хотя команда Фелана еще далеки от достижения чего-либо, 53-летний игрок настаивает на том, чтобы ему впервые предложили руководящую должность.

«Я сейчас не менеджер», – подчеркнул он. «Думаю, моя карьера пошла окольным путем. Но задача огромная, и мы очень много работали здесь. Когда я буду стоять на боковой линии в эти выходные, я буду чувствовать себя хорошо, очень горжусь, горжусь этими игроками на поле. Но я также буду гордиться некоторыми из тех, с кем я работал и помогал на их пути в «Юнайтед» ».

Фелан говорит, что в «Халле» сложная задача, и клуб очень много работал.

Халл не подписывал ни одного игрока с тех пор, как выиграл промоушен в плей-офф в мае прошлого года.

Связь Фелана с противниками субботы началась, когда он был подписан в качестве стойкого полузащитника сэром Алексом Фергюсоном в 1989 году. Он сыграл более 100 матчей за клуб, но именно в качестве тренера и помощника с 1999 года он сделал себе имя.

Выпущенный Дэвидом Мойесом, когда Фергюсон ушел на пенсию в 2013 году, Фелан некоторое время дрейфовал, работая в СМИ, ожидая возможности вернуться в футбол. За это время он сказал две важные вещи. Первое – что он фактически был менеджером «Юнайтед» последние пять лет правления Фергюсона – было странным. Второго – что пришло время утвердить себя вне рамок роли помощника – не было.

В пятницу он вернулся к последнему пункту, сказав: «Вы были в среде« Манчестер Юнайтед », где было важно просто выполнять свою работу, будь то вспомогательная роль или тренер.

«Во главе всего этого стоял один из величайших менеджеров на свете, поэтому для меня просто необходимо было выполнять свою работу. Но после этого вы узнаете несколько вещей и получите немного собственного представления о том, что вы хотите делать. Я дошел до этого момента.

«Мне 53 года, и я подошел к тому моменту, когда я хочу попробовать себя в этом. Было здорово сделать это здесь. Почему бы мне не захотеть принять более активное участие? »Многие хорошие тренеры никогда не становятся хорошими менеджерами. Примеры можно найти в недавней истории «Юнайтед» в виде Стива Макларена и Карлоса Кейроса.

Фелан будет утверждать, что люди не смогут судить его, пока ему не будет предоставлена ​​возможность, и, конечно же, в последнее время было много одобрений. Бывший защитник «Юнайтед» Фил Невилл с энтузиазмом отзывался о нем, в то время как капитан «Халла» Кертис Дэвис сказал на этой неделе: «Многие люди не хотят работать тренером здесь, и Майк Фелан действительно этого хочет. Для мужчины желание вести нас говорит о многом. Речь идет о смене его роли от главного тренера к менеджеру.

Фелан стал помощником тренера сэра Алекса Фергюсона в «Юнайтед» в 2008 году.

Фелан говорит, что хотел бы стать менеджером сейчас, после многих лет работы помощником тренера.

«Он будет тем же парнем, независимо от названия, и то, как он до сих пор выполнял свою работу, говорит о многом для него и на то, что он может сделать. Он помог нам получить эти результаты ».

Халл не купил ни одного игрока с тех пор, как выиграл промоушен в плей-офф в мае прошлого года. Поскольку предложение о поглощении клуба китайским консорциумом – да, еще одним – изучается Премьер-лигой, Фелан прав, желая разъяснить свою позицию, поскольку он стремится привлечь “ трех или четырех ” игроков, которые ему нужны, до Трансферное окно закрывается в среду.

Похоже, что все в Халл-Сити приостановлено, даже строительные работы, запланированные в учебном центре, где выступал Фелан.

Однако “Юнайтед” прибудет в субботу, как паровоз с запада, и Фелан уже приметил участие в международном перерыве на следующей неделе.

«Я могу немного поспать», – сказал он, смеясь. «Мне нужно несколько дней, чтобы я мог дышать, немного времени, не отвечая на телефон».

Если Фелан получит в Халл-Сити все, что он хочет, ему могут посоветовать забыть об этом.

«Юнайтед» прибыл в «Халл» также в блестящей форме, выиграв два стартовых матча Премьер-лиги.

Халл – Манчестер Юнайтед: новости команды, время начала матча, …

Босс Халл-Сити Майк Фелан хочет шесть новых подписчиков до …

Роберт Снодграсс о жизни в Премьер-лиге с Халлом …

Китайское поглощение Халла приближается, Майк Фелан намерен …

диапазон>183 акции

 

Прошел год с тех пор, как над «Стэмфорд Бридж» накатились грозовые тучи, а защита «Челси» в Премьер-лиге эффектно пошатнулась.

Моя третья колонка в прошлом сезоне была посвящена «Челси». Они пережили тяжелое лето и после ужасного дня против «Манчестер Сити», когда они проиграли 3: 0, чемпионы – и Жозе Моуринью – доминировали в разговорах по всей стране.

Вот и прошло 12 месяцев. Моуринью неизбежно снова оказывается в центре сюжета, и мы были замурованы на ранних этапах борьбы между ним и Пепом Гвардиолой, которая разворачивается в Манчестере.

Год назад «Челси» был в замешательстве, проиграв «Манчестер Сити» со счетом 3: 0 при Жозе Моуринью.

Было бы ошибкой для всех, если бы они не обратили внимание на творчество Антонио Конте.

Звезды “Челси” претендуют на победу в начале сезона, поскольку …

Антонио Конте признает, что “Челси” будет бороться за то, чтобы привлечь …

Шокирующий ход “Челси” для экс-защитника “Болтона” Маркоса Алонсо …

Челси – Бернли: новости команды, время начала игры, вероятно …

диапазон>1,8 тыс. Акций

Но Челси? В данный момент кажется, что они летят без радаров. Невозможно не увлечься Моуринью и Гвардиолой, но было бы ошибкой не уделять должного внимания творчеству Антонио Конте.

«Челси» – не популярный клуб по всей стране. Нам не нравится, что менеджеров постоянно рубят и меняют, что мужчин с родословной Моуринью и Карло Анчелотти могут уволить при первых признаках неприятностей.

Но Роман Абрамович с первого дня поставил повестку дня. Он безжалостен и послал сообщение, что он здесь, чтобы побеждать. Следовательно, все в этой организации знают, чего от них ждут, и они назначили менеджера, который воплощает этот подход.

Уже после трех игр мы увидели, что Конте не уклоняется от какого-либо решения – потерявший свое место Сеск Фабрегас уже признает это – чтобы добиться желаемого результата.

Роман Абрамович с первого дня поставил повестку дня – он безжалостен и требует успеха

Посмотрите на его премьеру на «Стэмфорд Бридж». Пропустив сравняющий счет на 77-й минуте, Конте сделал три замены против «Вест Хэма», в том числе вытащив Идена Хазарда, который был лучшим игроком матча. Финальный продукт? Победа на последнем дыхании 2: 1.

То же самое было семь дней назад в Уотфорде. Три замены, сделанные за последние 20 минут, превратили счет 1: 0 в очередную победу 2: 1. Хотя это только начало, это результаты, которые продвигают вас в чемпионскую гонку – и я твердо ожидаю, что «Челси» будет именно там в этом году.

Возможно, именно потому, что уровень Серии А не так хорош, как в дни славы 1990-х и начала 2000-х – а у Ювентуса есть ресурсы, намного опережающие своих соперников, – достижение Конте завоевания титула итальянца в течение трех лет подряд почти достигает само собой разумеющимся.

Но стоит вспомнить, кем был «Ювентус» до того, как он был назначен в 2011 году. Они не выиграли трофей после того, как были вовлечены в скандал с договорными матчами, который привел к их вылету в 2006 году, даже несмотря на то, что они вернулись в Серию А. с первой попытки.

Решение заменить Идена Азара против Вест Хэма было спорным, но сработало

Сеск Фабрегас на скамейке запасных – знак готовности Конте делать трудный выбор

«Ювентус» финишировал седьмым в течение двух сезонов подряд до того, как был набран Конте, а в сезоне 2010/11 он финишировал на 24 очка позади чемпиона «Милана». Никто не считал их участниками чемпионской гонки, но они выиграли свою первую лигу в сезоне 2011/12, не проиграв ни одной игры.

Можно провести параллели с ситуацией в Турине с той, которую ему представили в Лондоне. У «Ювентуса» не было европейского футбола, который отвлекал бы их, когда они впервые стали чемпионами при Конте, и бесплатные игры «Челси» в середине недели будут только им на пользу, особенно старшим игрокам, таким как Джон Терри и Бранислав Иванович.

В прошлом сезоне поведение «Челси» было позорным. Команда с таким умением ни в коем случае не должна финишировать 10-й, отставая от «Лестера» на 31 очко. Не дайте себя обмануть, думая, что они находятся в окончательном упадке. Группа «Челси» как минимум входит в четверку лучших.

Когда Азар демонстрирует признаки формы, которая сделала его игроком года по версии PFA, а затем добавляет к этому Диего Коста, Виллиана, Фабрегаса и Оскара, если они поднимают свой уровень до ожидаемого, это отличная атакующая комбинация, которая будет соперничать с кем-либо в лиге. 

Игроки постарше, такие как Джон Терри (справа), выиграют от отсутствия европейского футбола в этом сезоне.

Конте, по сути, получил титул победителей 16 месяцев назад и добавил в группу класс Н’Голо Канте и обещание Мичи Батшуайи. «Челси», возможно, начал лето, надеясь купить шесть игроков, но те двое, которые у них есть, являются отличным дополнением.

Им нужно купить еще одного центрального защитника, и попытки «Челси» купить Калиду Кулибали и Алессио Романьоли из «Наполи» и «Милана» до сих пор заканчивались разочарованием, но я не верю, что окно закроется, если они не сделают значительного оборонительного дополнения.

Что мне нравится в Конте, так это то, что он приспосабливается к ситуациям.

buy essayscoursework helpterm paperspaper writnig servicenarrative essay outlineprofessional writer servicepaper writerbest paper writing servicebuy essay onlinebuy college papers onlineessay writting helpwrite my essay