После кубкового камбэка с Леванте Кике предпочел оставить ситуацию в покое.

Новый игрок из Альбиазула провел 15 игр за сборную Парагвая до 21 года, забив в общей сложности 5 голов, а в 2010 году он дебютировал в составе взрослой команды, с которой провел 12 игр и забил 5 голов.

Между «Вильярреалом» и «Эспаньолом» он принял участие в 102 матчах Первого дивизиона, 69 из них в стартовом составе, и забил 15 голов.

Его лучший год был в 2015/16 учебном году, так как в качестве попугая он забил 7 голов, при этом на двенадцатый день забил «Малагу» дважды.

Эрнан Перес стал вторым партнером Алавеса на зимнем рынке после присоединения шведа Джона Гвидетти, оба взятых в аренду.

Кике Санчес встретился сегодня утром в Ciutat Esportiva de Sant Adrià с генеральным директором по спорту Оскаром Перарнау и спортивным директором Хорди Лардином, чтобы проанализировать предложение, которое Сток Сити представил ему, чтобы немедленно взять бразды правления в свои руки. .

12.01.2018

В 18:16 CET

Каналы Хави

Тренер бело-голубых передал это предложение спортивному руководству в четверг утром в Валенсии перед кубковой дуэлью с Леванте.

Кике объяснил, что у него все хорошо в Espanyol, с которым он работал до 2019 года, но проект, который ему представил Сток, очень важен, и он хотел его оценить.

Эспаньол сообщил тренеру «Мадрида», что он будет уважать его решение и что он не будет возражать против его ухода, если он заплатит четыре миллиона, которые предусмотрены в его контракте в качестве пункта о расторжении. Конечно, он попросил тренера не откладывать ответ.

Кике пообещал ответить перед игрой в это воскресенье с «Атлетиком» (18.30) и в любом случае обеспечил свое присутствие в Корнелья-Эль-Прат, возглавив команду.

Официально: Эспаньол уступает Эрнану Пересу Алавесу

Nàstic представляет Альваро Васкеса

После камбэка в Кубке против Леванте Кике предпочел оставить ситуацию в стороне. "Я не буду рассказывать о себе в такой важный для «Эспаньола» день. Не время озлоблять радость попугаев", он приговорил.

Мадрид Солари постепенно улучшается. Улучшение их статистики, а иногда и ощущений. Белая команда добавила свою пятую подряд победу, в первый раз в этом сезоне, победив Алавес 3-0 и остается всего два очка за Атлетико и восемь очков от Барселоны, бесспорного лидера в турнирной таблице.

Реал Мадрид

Куртуа, Одриозола, Начо, Серхио Рамос, Регилон, Модрич, Каземиро, Дани Себальос, Бэйл (Марко Асенсио, 63 ‘), Бензема (Мариано, 74’) и Винисиус (Иско, 86 ‘).

Алавес

Пачеко, Вигарай, Марипан, Лагуардия, Рубен Дуарте, Вакасо, Пина, Ману Гарсия (Гвидетти, 80 минут), Бургуи (Ролан, 67 минут), Каллери (Алекс Бланко, 80 минут) и Джони.

Цели

1-0, мин. 29. Бензема. 2-0, мин 79. Виниций. 3-0, мин. 90 + 1. Мариано.

Рефери

Хайме Латре (арагонская школа). Он показал желтую карточку: Лагуардия (32 ‘), Бургуи (54’) и Вакасо (73 ‘).

Инциденты

Матч, соответствующий 22-му туру лиги Сантандер, прошел на стадионе Сантьяго Бернабеу перед 53 132 зрителями.

Мадридисты цепляются за мечту о лиге, даже несмотря на то, что им это трудно, очень сложно, но они начали очень сложный месяц февраля (Барса в Кубке, Атлетико в Лиге и Аякс в Лиге чемпионов) с победы, которая укрепит их эмоционально, и это позволит им сохранить мечту о борьбе за титул.

Новый трезубец

Солари начал свою карьеру в BBV. Бэйл, Бензема и Винисиус, которые в предсезонке сыграли вместе только товарищеский матч, сформировали атакующую линию белых в течение первого часа матча. Лучшими, самыми решительными снова оказались французы. Карим на счету результативной серии, и, кроме того, ему очень комфортно с Винисиусом рядом с ним; Бразилец завершил выступление голом.

Самый слабый, Бэйл, который на правом фланге был потерян, хотя он начинает играть в следующем и очень сложных мадридских обязательствах. Уравнение, которое тренер должен решить, если он сохранит BBV в будущем, – это кто играет справа. Валлиец проиграл, и результативность Винисиуса сильно упала за четверть часа, когда он был там.

бомбардир Бензема

Алавес избегал владения мячом, и первый тайм превратился в монолог Мадрида. Однако солдаты из Солари не обнаружили трещин в оборонительной стене, которую Абелардо построил на Бернабеу.

Мадридисты, абсолютные хозяева мяча, играли зеркало 1xbet работающее сегодня и играли в поисках лазейки, чтобы найти финишную позицию. Первое явное предупреждение прозвучало на 8-й минуте, когда Бензема после удачного комбинационного действия открыл огонь по большой площади, ища команду; его подача расширилась.

Следующим был Винисиус после поражения от Вакасо на 15-й минуте.Ужасный контроль со стороны полузащитника Ганы и неудачный удар бразильца, очень сосредоточенный на теле Пачеко.

Белая команда не пострадала в защите, но проходили минуты, а на табло они не выходили вперёд из-за страха, который это всегда вызывает на трибунах. Но все изменилось на 29-й минуте Винисиус сделал хороший глубокий пас Регилону, и молодой вингер, отправивший Марсело на скамейку запасных, достиг нижней линии и совершил идеальный кросс, так что Бенземе оставалось только протолкнуть кожу в низ колготки.

Счет 1: 0, без сомнения, открыл новую панораму матча, заставив Алавеса рассмотреть свое предложение, поскольку он больше не служил только для защиты. Однако у команды Абелардо были варианты на вторую часть матча.

окончательная победа

Не теряя оборонительной серьезности, проявленной в первом тайме, гости сделали небольшой шаг вперед. Он был храбрее, когда дело доходило до него, и несколько действий напугали Бернабеу. Однако ему не хватило успеха в броске: Каллери (52 ‘и 56’) выстрелил плохо, а Джони, в 65 лет, прострелил Куртуа.

Приговор Мадрида вошел в последние минуты. Винисиус был приговорен к катастрофе, сделав 2: 0 на 79-й минуте, а Мариано со скидкой забил впечатляющим ударом головой.

Белый февральский склон начинается

У Солари уже есть «BBV» против Алавеса … А что касается классики?

Слишком много наказания для Алавеса, победа над «Мадридом» продолжала расти.

Абелардо Фернандес, тренер Алавеса, оценил поражение от «Реала» (3: 0) в смешанной зоне, четвертое подряд, и заявил, что его команда "он не повторит первый пройденный круг", в которой добавил 32 очка.

04.02.2019

05.02.2019 в 12:31 CET

Efe

"Будем надеяться, что они на нас не повлияют. Алавес не собирается повторять первый пройденный круг. Мы знаем, насколько это сложно, и вы можете видеть, насколько плотная лига; мы связали четыре игры без выигрыша. Ла Лига очень красива для зрителя. Но это будет стоить нам"- заверил он.

Отличный первый раунд, после которого Абелардо не хочет, чтобы его команда доверяла себе: "Будем надеяться, что они им не доверяют, это моя работа. Работайте усерднее, чем когда-либо, и продолжайте влиять на то, что у нас есть. Я считаю, что мои игроки сильны морально и знают, как жертвовать очками в Первом дивизионе".

Расслабление, которое вы не хотите видеть в своем Алавесе, поскольку еще не можете оценить сезон команды: "Посмотрим, чем мы закончим. Если мы проведем провальный второй раунд, это не будет такой уж катастрофический сезон. Мы знаем, что это очень сложно. Команды с самым большим бюджетом будут зацеплены, и мы должны продолжать набирать очки и не страдать в последние дни.".

"Я считаю, что первый тайм для «Мадрида» был лучше, ведь при воровстве нам пришлось потратить на контратаки. У «Мадрида» также не было много возможностей за пределами ворот. Во втором тайме команда отпустила, и до второго гола мы были лучше. Когда мы забили второй гол, я изменил представление о следующей игре. За ваши ошибки наказывает такая команда, как Реал Мадрид.", Абелардо ценил игру своей команды.

"Не думаю, что Алавес заслужил оценку, но результат был слишком тяжелым. За спиной мы сделали хорошее, но в атаке это обошлось нам дороже. Команда сделала шаг по отношению к игре с Хетафе"он продолжил.

Игра, в которой Хулен Лопетеги был на скамейке запасных в первом матче: "Я думаю, что, оценивая перемены, не знал, что тебе сказать. Мы играли дома. Юлен показал и покажет, что он отличный тренер. Что касается Classic, выиграть может любой; Думаю, обе команды в порядке, но в таком матче может выиграть любой.".

Абелардо не хотел указывать на Марипан в центре в первом голе Реала "Я не могу вам сказать, но, несмотря на то, что это произошло, я очень доволен Марипаном. В конце сезона я не знаю, продолжится ли он, но если продолжу, я бы хотел, чтобы это продолжалось", Он сказал.

"Темой Борхи Бастона и Ксимо Наварро были технические решения.", заявил о двух самых представительных отсутствия команды в игре против Мадрида.

Солари прячет свои письма

Мариано: "Против Барсы мы идем на всех"

Наконец, тренер Алавеса высоко оценил уход Ибая Гомеса на зимний рынок, который стал одним из ключевых моментов команды в его великолепном первом раунде: "Ибай был для нас очень важным игроком. И на поле, и за его пределами он был лидером. Но Ибай Гомес ушел, и теперь пришедшие игроки должны немного пообщаться."- заявил он.

Поклонники Алавеса очень устали от расписания, наложенного Хавьером Тебасом. Поклонники бокса бабасорро решили протестовать и отлично провести время, сыграв новую игру в понедельник в 21:00. Поэтому решили выйти через пять минут после начала игры. Поэтому Мелеро Лопес обозначил начало встречи совершенно пустой частью Мендисоррозы.

buy essayscoursework helpterm paperspaper writnig servicenarrative essay outlineprofessional writer servicepaper writerbest paper writing servicebuy essay onlinebuy college papers onlineessay writting helpwrite my essay